Berikut terlampir daftar mahasiswa yang diterima sebagai panitia MUSYANG KSI-Mist. Temu perdana diadakan hari Rabu, 7 Desember 2016.

DAFTAR PANITIA MUSYANG

Amanah NAMA No.Telp
Ketua Imam 089605123719
Sekretaris Ayu Rischi Utami 089602840712
Bendahara Endar Chrisdiyanto 085867357709
Sie Acara Muhammad Arif Nur R 08971871785
Rohmah Artika 087802952971
Zamhariroh Marsa F 085643466690
Rida Candraningrum  
Sie Konsumsi Nia Indriyani 085743251623
Aditya Ambarwati 085842337051
Annisa Hidayati 081233647482
Sie PDD Ferawati Triningsih 0895359937950/081250102713
Putri Suryani N A 081578130823
Sie KSK dan Humas Agita Alphaningrum 087837844138
Dina Puasari Pamungkas 081226541007
Sie Operasional Gandi Sudewo 083867681552
Muhammad Faqhul Imam 085647783778